02/05 07:15 |
25 |
[128] Лаура Пигоси v Ekaterina Vl. Makarova
[164] |
Retired
|
02/05 05:30 |
25 |
[134] Алина Корнеева v Клое Паке
[154] |
6-1,6-3
|
02/05 05:30 |
25 |
[177] Ирина Бара v Адриан Хартоно
[153] |
4-6,4-6
|
02/05 05:30 |
25 |
[159] Пана Удварди v Даря Семенистая
[121] |
5-7,6-3,2-6
|
02/04 09:15 |
19 |
Химено Сакацуме v Зийл Десай
|
Retired
|
02/04 08:15 |
19 |
[495] Чиа Ий Цао v Пеангтарн Пилпуех
[477] |
3-6,3-6
|
02/04 08:10 |
19 |
[275] Фани Столар v Сохюн Парк
[309] |
6-4,6-3
|
02/04 06:30 |
19 |
[359] Лина Глушко v Камила Росатело
[326] |
6-3,6-3
|
02/04 06:30 |
19 |
[374] Шривали Р Бамидипати v Виктория Морвайова
[482] |
6-3,3-6,6-3
|
02/04 06:30 |
19 |
[481] Вайдехи Чаудари v Амандин Хесе
[308] |
3-6,1-6
|
02/03 11:05 |
14 |
[477] Пеангтарн Пилпуех v Дияна Марчинкевица
[307] |
6-2,6-0
|
02/03 11:00 |
14 |
[241] Нигина Абдураимова v Чиа Ий Цао
[495] |
7-5,6-7,2-6
|
02/03 10:10 |
14 |
[275] Фани Столар v Наикта Бейнс
[446] |
5-7,7-5,6-1
|
02/03 09:50 |
14 |
Мадхурима Савант v Сохюн Парк
|
1-6,1-6
|
02/03 09:40 |
14 |
[253] Деяна Раданович v Вайдехи Чаудари
[481] |
Retired
|
02/03 08:30 |
14 |
Зийл Десай v Сапфо Сакелариди
|
6-2,6-1
|
02/03 08:30 |
14 |
Самеекша Шроф v Амандин Хесе
|
1-6,0-6
|
02/03 07:55 |
14 |
[490] Жибек Куламбаева v Камила Росатело
[326] |
6-4,4-6,3-6
|
02/03 07:05 |
14 |
[206] Валентини Граматикопуло v Шривали Р Бамидипати
[374] |
3-6,2-6
|
02/03 05:40 |
14 |
[482] Виктория Морвайова v Кони Перин
[349] |
1-6,6-4,6-1
|
02/03 05:40 |
14 |
[271] En Shuo Liang v Лина Глушко
[359] |
7-5,1-6,6-7
|
02/03 05:35 |
14 |
Химено Сакацуме v Akanksha Nitture
|
6-3,6-1
|
11/04 13:30 |
29 |
[103] Луксика Кумкум v Ирина Хромачева
[165] |
1-6,6-2,6-3
|
11/03 15:10 |
28 |
[103] Луксика Кумкум v Margarita Gasparyan
[110] |
6-2,6-4
|
11/03 13:25 |
28 |
[165] Ирина Хромачева v Далила Якупович
[73] |
6-4,7-5
|
11/02 14:35 |
27 |
[165] Ирина Хромачева v Валентини Граматикопуло
[171] |
7-5,4-6,6-1
|
11/02 13:05 |
27 |
[214] Жиа - Жинг Лу v Далила Якупович
[73] |
2-6,3-6
|
11/02 11:30 |
27 |
[194] Данка Ковинич v Margarita Gasparyan
[110] |
6-7,6-4,1-6
|
11/02 10:30 |
27 |
[47] Сайсай Женг v Луксика Кумкум
[103] |
6-3,4-6,4-6
|
11/01 14:20 |
26 |
[160] Екатерине Горгодзе v Margarita Gasparyan
[110] |
4-6,2-6
|