12/05 12:05 |
- |
Ихуд Бней Бака до 19 v Апоел Ако до 19
|
2-2
|
12/05 12:03 |
- |
Макаби Ирони Сдерот до 19 v Bnei Al-Salam Rahat U19
|
2-3
|
12/05 12:00 |
- |
Шимшон Тел Авив Рая до 19 v Hapoel Tzafririm Holon U19
|
4-0
|
12/05 12:00 |
- |
Апоел Пета Тиква до 19 v Апоел Хайфа до 19
|
2-0
|
12/05 11:30 |
- |
Апоел Ашкелон до 19 v MS Julis U19
|
10-1
|
12/05 10:00 |
- |
Ироно Кириат Гат до 19 v Апоел Тират ХаКармел до 19
|
9-2
|
12/05 08:49 |
- |
Maccabi Ironi Kfar Yona U19 v Секция Нес Циона до 19
|
1-6
|
12/05 08:05 |
- |
Ирони Нешер до 19 v Макаби Цур Шалом до 19
|
6-2
|
12/05 07:00 |
- |
АС Ашдод до 19 v Гадна Тел Авив Йехуда до 19
|
2-4
|
12/04 12:00 |
- |
Ironi Beer Yaakov U19 v Неве Йосеф до 19
|
1-6
|
11/17 09:00 |
- |
Hapoel Migdal Haemeq U19 v Апоел Мате Ашер до 19
|
1-3
|
09/08 17:30 |
- |
Maccabi Yaffo Kabilio U19 v Бейтар Рамат Ган до 19
|
5-1
|
09/08 07:30 |
- |
Макаби Беер Шева до 19 v Tzeirey Rahat Club U19
|
4-1
|
09/08 07:30 |
- |
Бней Яфо Ортодоксим до 19 v Шимшон Тел Авив до 19
|
0-6
|
09/08 06:30 |
- |
Ирони Нешер до 19 v Апоел Аси Гилбоа до 19
|
3-0
|
09/08 06:00 |
- |
Beitar Haifa U19 v Макаби Цур Шалом до 19
|
1-6
|
09/08 06:00 |
- |
АС Рамат Елиаху до 19 v Ironi Beer Yaakov U19
|
3-4
|
09/08 05:40 |
- |
Секция Нес Циона до 19 v Hapoel Nahlat Yehuda U19
|
5-0
|
09/07 13:00 |
- |
Шикун Хамизра до 19 v Ирони Модлин до 19
|
3-8
|
09/07 08:00 |
- |
Апоел Бейт Шеан до 19 v Hapoel Bnei Musmus U19
|
2-0
|
09/06 17:30 |
- |
Beitar Petah Tikva U19 v Бейтар Кфар Саба Шломи до 19
|
0-6
|
09/06 13:45 |
- |
Maccabi Ironi Bat Yam U19 v Maccabi Shaaraim U19
|
7-0
|
05/22 16:45 |
- |
Ирони Нир Рамат Хашарон до 19 v Апоел Ирони Кириат Шимона до 19
|
5-4
|
05/01 16:00 |
- |
Ашдод до 19 v Hapoel Kiryat Shmona U19
|
0-3
|
05/01 13:15 |
- |
Макаби Хайфа до 19 v Ирони Нир Рамат Хашарон до 19
|
1-3
|
04/03 13:00 |
- |
Апоел Беер Шева до 19 v Апоел Ирони Кириат Шимона до 19
|
2-3
|
04/02 13:59 |
- |
Макаби Цур Шалом до 19 v Макаби Хайфа до 19
|
0-1
|
04/02 13:30 |
- |
Макаби Явне Шимон до 19 v Апоел Нир Рамат Ашарон до 19
|
1-2
|
04/02 08:00 |
- |
Ашдод до 19 v Макаби Нетаня до 19
|
2-1
|
03/10 10:00 |
- |
Апоел Раанана до 19 v Макаби Хайфа до 19
|
1-1
|