09/14 11:00 |
6 |
[3]
Пардубице до 19
v
Баник Острава до 19
[5]
|
W |
0-1
|
08/31 10:00 |
4 |
[13]
ФК Брно до 19
v
Баник Острава до 19
[1]
|
L |
2-0
|
08/27 08:15 |
3 |
[3]
Баник Острава до 19
v
Виктория Плзен до 19
[8]
|
W |
3-0
|
08/16 12:00 |
2 |
[13]
Млада Болеслав до 19
v
Баник Острава до 19
[2]
|
W |
0-6
|
08/10 09:00 |
1 |
[2]
Баник Острава до 19
v
Словачко до 19
[2]
|
W |
5-0
|
06/05 13:00 |
29 |
[12]
МФК Карвина до 19
v
Баник Острава до 19
[8]
|
L |
7-5
|
06/01 11:00 |
28 |
[2]
Спарта Прага до 19
v
Баник Острава до 19
[8]
|
L |
7-1
|
05/24 09:00 |
27 |
[8]
Баник Острава до 19
v
Сигма Оломуц до 19
[3]
|
W |
5-3
|
05/18 11:00 |
26 |
[15]
Височина Джихлава до 19
v
Баник Острава до 19
[9]
|
W |
2-4
|
05/11 09:00 |
25 |
[8]
Баник Острава до 19
v
ФК Фастав Злин до 19
[7]
|
L |
1-2
|
05/11 09:00 |
- |
МФК Карвина до 19
v
Баник Острава до 19
|
- |
View
|
05/04 09:00 |
24 |
[4]
ФК Прибрам до 19
v
Баник Острава до 19
[6]
|
L |
3-0
|
04/27 11:00 |
23 |
[7]
Баник Острава до 19
v
Дукла Прага до 19
[16]
|
W |
2-1
|
04/17 12:30 |
30 |
[8]
Баник Острава до 19
v
Ческе Будейовице до 19
[11]
|
W |
4-2
|
04/13 11:00 |
21 |
[8]
Баник Острава до 19
v
Славия Прага до 19
[1]
|
W |
5-4
|
04/06 10:00 |
20 |
[6]
ФК Брно до 19
v
Баник Острава до 19
[7]
|
L |
7-2
|
03/30 10:00 |
19 |
[8]
Баник Острава до 19
v
Виктория Плзен до 19
[2]
|
W |
3-0
|
03/23 09:30 |
18 |
[13]
Млада Болеслав до 19
v
Баник Острава до 19
[8]
|
W |
0-2
|
03/16 10:00 |
17 |
[8]
Баник Острава до 19
v
Словачко до 19
[15]
|
W |
4-3
|
03/08 11:00 |
16 |
[8]
Храдец Кралове до 19
v
Баник Острава до 19
[7]
|
L |
1-0
|
03/02 10:30 |
22 |
[9]
Пардубице до 19
v
Баник Острава до 19
[8]
|
W |
0-1
|
11/17 09:00 |
15 |
[16]
Ческе Будейовице до 19
v
Баник Острава до 19
[8]
|
L |
2-0
|
11/09 15:00 |
14 |
[7]
Баник Острава до 19
v
МФК Карвина до 19
[12]
|
L |
0-1
|
11/03 12:00 |
13 |
[7]
Баник Острава до 19
v
Спарта Прага до 19
[4]
|
W |
3-0
|
10/27 09:00 |
12 |
[6]
Сигма Оломуц до 19
v
Баник Острава до 19
[8]
|
W |
5-7
|
10/19 11:00 |
11 |
[9]
Баник Острава до 19
v
Височина Джихлава до 19
[15]
|
W |
1-0
|
10/13 08:30 |
10 |
[12]
ФК Фастав Злин до 19
v
Баник Острава до 19
[11]
|
W |
0-1
|
10/06 09:00 |
9 |
[12]
Баник Острава до 19
v
ФК Прибрам до 19
[6]
|
W |
4-0
|
09/29 10:00 |
8 |
[14]
Дукла Прага до 19
v
Баник Острава до 19
[16]
|
W |
1-4
|
09/22 09:00 |
7 |
[16]
Баник Острава до 19
v
Пардубице до 19
[12]
|
W |
9-8
|