11/12 10:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
У Крайова до 19
|
W |
2-0
|
10/22 09:00 |
- |
ASU Politehnica Timisoara U19
v
Университатеа Клуж до 19
|
L |
3-2
|
10/18 09:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
Виторул Клуж до 19
|
W |
3-2
|
09/24 09:00 |
- |
АЧС Сепси до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
W |
0-3
|
08/27 09:00 |
- |
У Крайова до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
L |
3-0
|
08/20 09:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
УТА Арад до 19
|
D |
1-1
|
08/13 09:00 |
- |
Кидс Тампа Брашов до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
W |
0-2
|
05/27 14:30 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
Чикшереда Меркуреа Чиук до 19
|
L |
0-3
|
05/14 09:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
Динамо Букурещ до 19
|
W |
3-1
|
05/07 09:00 |
- |
Динамо Букурещ до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
L |
2-1
|
04/30 09:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
У Крайова до 19
|
D |
1-1
|
04/16 09:00 |
- |
Газ Метан Медиас до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
W |
1-3
|
03/27 09:00 |
- |
Виторул Клуж до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
L |
2-1
|
03/20 10:00 |
- |
У Крайова до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
W |
1-2
|
11/28 10:00 |
- |
Виторул Клуж до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
D |
2-2
|
11/21 10:00 |
- |
ЧФР Клуж до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
L |
1-0
|
11/02 10:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
Рипенсия Тимишоара до 19
|
W |
2-0
|
09/15 09:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
Кидс Тампа Брашов до 19
|
W |
5-2
|
09/11 09:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
ЧФР Клуж до 19
|
W |
3-0
|
08/28 09:00 |
- |
Бихорул Орадеа до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
W |
0-4
|
08/21 07:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
У Крайова до 19
|
W |
2-0
|
05/22 07:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
У Крайова до 19
|
W |
4-0
|
05/19 09:00 |
- |
Рипенсия Тимишоара до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
L |
2-0
|
05/15 09:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
Чикшереда Меркуреа Чиук до 19
|
L |
0-1
|
04/17 09:00 |
- |
УТА Арад до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
L |
4-1
|
04/14 09:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
Газ Метан Медиас до 19
|
L |
1-3
|
04/03 09:00 |
- |
LPS Банатул Тимисоара U19
v
Университатеа Клуж до 19
|
W |
1-7
|
11/28 10:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
Рипенсия Тимишоара до 19
|
D |
1-1
|
11/21 10:00 |
- |
Чикшереда Меркуреа Чиук до 19
v
Университатеа Клуж до 19
|
L |
5-1
|
10/31 09:00 |
- |
Университатеа Клуж до 19
v
УТА Арад до 19
|
W |
3-2
|