04/04 17:45 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Ашдод Рафи Елбаз до 19
|
W |
4-0
|
03/27 18:15 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Нордия Йерусалим до 19
|
D |
1-1
|
01/13 17:30 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Апоел Марморек до 19
|
W |
1-0
|
01/01 18:00 |
- |
Нордия Йерусалим до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
L |
2-0
|
12/12 12:00 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Макаби Кабилио Яфа до 19
|
L |
2-3
|
10/03 17:00 |
- |
Хапоел Кфар Шалем до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
W |
0-3
|
04/07 09:00 |
- |
Макаби Явне Шимон до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
D |
1-1
|
03/25 06:30 |
- |
Апоел Петах Тиква до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
W |
1-2
|
03/12 14:10 |
- |
Апоел Йерусалим до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
L |
5-0
|
02/25 10:30 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Апоел Ход Хашарон до 19
|
W |
1-0
|
02/18 13:45 |
- |
Макаби Амидар Рамат Ган до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
D |
1-1
|
02/04 09:00 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
L |
3-0
|
01/28 12:30 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Бейтар Тел Авив Бат Ям до 19
|
W |
8-0
|
01/14 08:30 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Ашдод Рафи Елбаз до 19
|
L |
1-3
|
01/07 16:30 |
- |
Шимшон Тел Авив Рая до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
W |
1-2
|
12/31 09:30 |
- |
Макаби Кабилио Яфа до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
L |
3-0
|
12/23 11:45 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Макаби Явне Шимон до 19
|
D |
1-1
|
12/10 06:30 |
- |
Макаби Херзлия до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
D |
0-0
|
11/12 08:45 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Апоел Пета Тиква до 19
|
W |
2-1
|
10/18 06:15 |
- |
Апоел Ход Хашарон до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
D |
1-1
|
10/08 07:30 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Макаби Амидар Рамат Ган до 19
|
L |
0-4
|
09/24 07:30 |
- |
Гадна Тел Авив до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
D |
0-0
|
09/17 07:30 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
L |
0-5
|
09/10 08:00 |
- |
Бейтар Тел Авив Бат Ям до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
W |
1-2
|
05/19 14:00 |
- |
Ирони Нешер до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
L |
4-2
|
05/11 16:15 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Апоел Ирони Кириат Шимона до 19
|
W |
2-1
|
05/07 08:00 |
- |
Макаби Нетаня до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
W |
1-2
|
04/30 13:00 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Макаби Петах Тиква до 19
|
D |
1-1
|
04/23 08:00 |
- |
Бейтар Йерусалим до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
L |
3-2
|
04/19 08:00 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Апоел Кфар Саба до 19
|
L |
1-3
|