02/12 13:51 |
- |
[7]
Спартак Москва до 20
v
Руские Витязи до 20
[8]
|
W |
3-4
|
02/08 16:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
Локо до 20
[4]
|
L |
2-6
|
02/07 16:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
Локо до 20
[4]
|
L |
1-4
|
02/04 16:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
Алмаз до 20
[6]
|
L |
4-5
|
02/03 16:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
Алмаз до 20
[6]
|
L |
1-3
|
01/30 11:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
ХК Рига до 20
[15]
|
W |
6-4
|
01/29 11:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
ХК Рига до 20
[15]
|
W |
5-4
|
01/21 16:00 |
- |
[4]
Динамо Москва до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
L |
4-3
|
01/20 16:00 |
- |
[4]
Динамо Москва до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
L |
5-4
|
01/17 16:00 |
- |
[3]
СКА-1946 до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
W |
3-4
|
01/16 10:00 |
- |
[2]
СКА-1946 до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
W |
2-3
|
01/12 16:00 |
- |
[8]
Криля Съветов до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
L |
5-0
|
01/07 11:00 |
- |
[15]
ХК Рига до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
W |
2-3
|
01/06 16:30 |
- |
[15]
ХК Рига до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
W |
1-3
|
12/27 16:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
Капитан до 20
[17]
|
W |
5-4
|
12/26 11:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
Капитан до 20
[17]
|
W |
9-3
|
12/21 16:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
Тайфун До20
[11]
|
W |
3-1
|
12/20 16:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
Тайфун До20
[11]
|
W |
3-2
|
12/17 16:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
Сахалински Акули до 20
[16]
|
L |
2-3
|
12/16 16:00 |
- |
[7]
Руские Витязи до 20
v
Сахалински Акули до 20
[16]
|
W |
4-3
|
12/09 16:00 |
- |
[10]
Криля Съветов до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
L |
5-3
|
12/05 03:00 |
- |
[15]
Амурские Тигри под 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
L |
3-2
|
12/04 04:00 |
- |
[15]
Амурские Тигри под 20
v
Руские Витязи до 20
[9]
|
W |
1-3
|
11/24 16:00 |
- |
[8]
Руские Витязи до 20
v
Криля Съветов до 20
[12]
|
W |
5-1
|
11/23 16:00 |
- |
[8]
Руские Витязи до 20
v
Криля Съветов до 20
[13]
|
L |
2-4
|
11/21 11:00 |
- |
[8]
Руские Витязи до 20
v
Амурские Тигри под 20
[16]
|
W |
3-2
|
11/19 16:00 |
- |
[8]
Руские Витязи до 20
v
Амурские Тигри под 20
[17]
|
L |
3-4
|
11/11 15:30 |
- |
[4]
Динамо Ст Петерсбург до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
W |
1-7
|
11/10 15:30 |
- |
[4]
Динамо Ст Петерсбург до 20
v
Руские Витязи до 20
[7]
|
L |
4-3
|
11/07 10:00 |
- |
СКА Варяги до 20
v
Руские Витязи до 20
|
W |
2-6
|