01/28 09:30 |
- |
Макаби Кабилио Яфа до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
D |
0-0
|
01/15 12:45 |
- |
Макаби Явне Шимон до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
L |
3-2
|
01/07 14:30 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Макаби Херзелия до 19
|
W |
1-0
|
12/31 07:30 |
- |
Апоел Петах Тиква до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
D |
1-1
|
12/24 12:30 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Апоел Марморек до 19
|
W |
4-0
|
10/29 15:00 |
- |
Макаби Амидар Рамат Ган до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
D |
1-1
|
09/24 08:30 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Ашдод Рафи Елбаз до 19
|
D |
3-3
|
09/17 07:30 |
- |
Секция Нес Циона до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
W |
0-5
|
09/10 07:30 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Макаби Кабилио Яфа до 19
|
W |
2-0
|
05/21 13:00 |
- |
Макаби Тел Авив до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
L |
2-1
|
05/11 13:00 |
- |
Апоел Беер Шева до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
L |
3-1
|
04/30 08:00 |
- |
Макаби Хайфа до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
L |
4-2
|
04/23 07:45 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Апоел Хадера до 19
|
L |
0-2
|
04/18 14:30 |
- |
Ирони Нешер до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
W |
0-1
|
04/09 07:45 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Секция Нес Циона до 19
|
W |
5-1
|
03/19 10:30 |
- |
Апоел Ирони Кириат Шимона до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
D |
0-0
|
03/12 08:30 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Макаби Нетаня до 19
|
L |
0-2
|
02/26 08:30 |
- |
Макаби Петах Тиква до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
L |
3-0
|
02/19 08:30 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Бейтар Йерусалим до 19
|
D |
0-0
|
02/05 09:00 |
- |
Апоел Кфар Саба до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
L |
2-1
|
01/22 09:00 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Апоел Тел Авив до 19
|
L |
0-3
|
01/15 09:00 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Апоел Ришон Летцион до 19
|
L |
2-5
|
01/08 10:55 |
- |
МС Ашдод до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
L |
4-0
|
01/01 08:30 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Апоел Раанана до 19
|
L |
3-5
|
12/29 12:00 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Макаби Тел Авив до 19
|
D |
1-1
|
12/21 12:15 |
- |
Бней Сахин до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
W |
1-2
|
12/07 12:30 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Апоел Беер Шева до 19
|
W |
5-3
|
12/04 09:00 |
- |
Апоел Рамат Ган до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
L |
2-0
|
11/27 12:00 |
- |
Бней Йехуда Тел Авив до 19
v
Макаби Хайфа до 19
|
L |
1-2
|
11/02 12:45 |
- |
Апоел Хадера до 19
v
Бней Йехуда Тел Авив до 19
|
L |
3-2
|