01/13 14:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Локомотив Калининград 2 жени
|
W |
3-1
|
01/13 13:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
01/12 14:00 |
- |
Луч Москва жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
0-3
|
12/26 15:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Smena Cherepovets Women
|
L |
2-3
|
12/26 13:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Смена Череповец жени
|
L |
2-3
|
12/25 15:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Северянка Череповец Жени
|
L |
0-3
|
12/24 15:00 |
- |
Smena Cherepovets Women
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
12/23 15:00 |
- |
Северянка Череповец Жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
12/12 13:00 |
- |
Ом-СибГУОР жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-1
|
12/11 14:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Ом-СибГУОР жени
|
W |
3-2
|
12/10 14:00 |
- |
Тюмен жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
12/09 14:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Тюмен жени
|
L |
1-3
|
11/28 13:00 |
- |
Самрау УГНТУ Уфа жени
v
Луч Москва жени
|
W |
1-3
|
11/27 13:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Самрау УГНТУ Уфа жени
|
L |
0-3
|
11/26 13:00 |
- |
Уралочка 2 Ургеа Жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
11/25 13:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Уралочка 2 Ургеа Жени
|
L |
0-3
|
10/29 12:00 |
- |
Луч Москва жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
0-3
|
10/28 16:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
10/20 13:00 |
- |
Smena Cherepovets Women
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
10/17 15:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Северянка Череповец Жени
|
L |
0-3
|
10/16 15:30 |
- |
Луч Москва жени
v
Северянка Череповец Жени
|
L |
0-3
|
10/03 11:00 |
- |
Тюмен жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
10/02 11:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Тюмен жени
|
L |
0-3
|
10/01 12:00 |
- |
Ом-СибГУОР жени
v
Луч Москва жени
|
W |
1-3
|
09/30 12:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Ом-СибГУОР жени
|
L |
0-3
|
04/10 12:00 |
- |
Тюмен жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
04/09 12:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Самрау УГНТУ Уфа жени
|
L |
1-3
|
03/20 11:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Самрау УГНТУ Уфа жени
|
L |
2-3
|
03/19 12:00 |
- |
Тюмен жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-1
|
02/28 15:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Самрау УГНТУ Уфа жени
|
D |
0-0
|