02/14 06:00 |
- |
Липецк жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
01/26 11:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Dynamo Kazan UOR Women
|
L |
1-3
|
01/25 13:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Самрау УГНТУ Уфа жени
|
D |
0-0
|
01/24 11:00 |
- |
Dynamo Kazan UOR Women
v
Луч Москва жени
|
L |
3-1
|
01/23 13:00 |
- |
Самрау УГНТУ Уфа жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
12/28 14:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
12/28 05:00 |
- |
ЮЗГУ Атом жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
12/27 14:00 |
- |
Тулица Тула жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
12/27 06:30 |
- |
Тулица жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
12/26 14:00 |
- |
Луч Москва жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
1-3
|
12/26 06:30 |
- |
Луч Москва жени
v
ЮЗГУ Атом жени
|
L |
1-3
|
12/25 14:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Тулица жени
|
L |
0-3
|
12/08 12:30 |
- |
Уралочка UrGEU Жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-1
|
12/07 10:00 |
- |
Тюмен жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
12/06 12:30 |
- |
Луч Москва жени
v
Уралочка UrGEU Жени
|
L |
0-3
|
12/05 10:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Тюмен жени
|
L |
1-3
|
11/10 15:30 |
- |
Луч Москва жени
v
Северянка Череповец Жени
|
L |
0-3
|
11/09 13:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Нижни Новгород жени
|
L |
0-3
|
11/08 15:30 |
- |
Северянка Череповец Жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-1
|
11/07 13:00 |
- |
Нижни Новгород жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
10/13 12:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Импулс Волгодонск жени
|
W |
3-1
|
10/12 12:00 |
- |
Primorochka Women
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
10/11 15:30 |
- |
Луч Москва жени
v
Липецк жени
|
L |
0-3
|
04/11 09:00 |
- |
Olimp Novosibirsk Women
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
04/10 12:00 |
- |
Импулс Волгодонск жени
v
Луч Москва жени
|
L |
3-0
|
04/09 14:00 |
- |
Dynamo Kazan UOR Women
v
Луч Москва жени
|
W |
1-3
|
03/17 10:00 |
- |
Olimp Novosibirsk Women
v
Луч Москва жени
|
W |
1-3
|
03/16 08:00 |
- |
Импулс Волгодонск жени
v
Луч Москва жени
|
W |
2-3
|
03/15 05:00 |
- |
Dynamo Kazan UOR Women
v
Луч Москва жени
|
W |
2-3
|
02/17 13:00 |
- |
Луч Москва жени
v
Спарта Нижни Новгород жени
|
W |
3-2
|